Среда, 16.01.2019, 21:28
Меню сайта
ЕГЭ и ОГЭ
ПерсональныеДанные
Block title
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Тестирование 5 кл
место рождения
Мы-потомки героев
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация по вопросам ОГЭ

ТЕЛЕФОНЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Председатель комитета по образованию Татьяна Геннадьевна Завьялова 3 -21 – 35

Заместитель  председателя комитета по образованию Любовь Аркадьевна Арендоренко  3 – 22 – 46,  e- mail: uporovo_comitet.@mail.ru (для оперативного взаимодействия и обратной связи)

Директор МАОУ Суерская СОШ Нина Ивановна Коновалова   45 – 4 -15

Руководитель структурного подразделения Лушникова В.А.  51-1-32

ОГЭ перейти

Расписание консультации в 9 классе на  2018-2019  уч.год  перейти

Внимание!

Государственная итоговая аттестация для выпускников 9 проводится в ППЭ №607

по адресу: село Упорово, улица Дзержинского, 1

(на базе МАОУ Упоровская СОШ)

Как помочь подготовиться к экзаменам   перейти

Как вести себя во время сдачи экзамена  перейти

Заявление ОГЭ  перейти

О реализуемых образовательных программах(с описанием) МАОУ Липихинская ООШ перейти

*начального общего образования, срок освоения 4 года -17 человек

Основная образовательная программа начального общего образования

*основное общее образование, срок освоения 5 лет-34 человек

Основная образовательная программа основного  общего образования

О реализуемых образовательных программах(с описанием) МАОУ Липихинская ООШ перейти

Рабочие программы по предметам:

Начальное общее образование

1класс 

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир

трудовое обучение

изобразительное искусство

музыка

физическая культура

2 класс

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир

изобразительное искусство

технология

музыка

физическая культура

немецкий язык

3 класс

русский

математика

литературное чтение

окружающий мир

изобразительное искусство

технология

музыка

физическая культура

немецкий язык

4 класс

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир

изобразительное искусство

ОРКСЭ

технология

музыка

физическая культура

немецкий язык

 

Основное общее образование

5 класс

русский язык

литература

Математика 5 класс перейти

немецкий язык

история

обществознание

география

биология

музыка

изобразительное искусство

физическая культура

технология

6 класс

русский язык

литература

Математика 6 класс перейти

немецкий язык

история

обществознание

география

биология

музыка

изобразительное искусство

физическая культура

технология

7 класс

русский язык

литература

Алгебра 7 класс перейти

Геометрия 7 класс перейти

информатика

немецкий язык

история

обществознание

география

биология

музыка

изобразительное искусство

физическая культура

технология

ОБЖ

8 класс

русский язык

литература

Алгебра 8 класс перейти

Геометрия 8 класс перейти

информатика

немецкий язык

история

обществознание

география

биология

химия

искусство

физическая культура

технология

ОБЖ

9 класс

русский язык

литература

Алгебра 9 класс перейти

Геометрия 9 класс перейти

информатика

немецкий язык

история

обществознание

география

биология

химия

Физика 7-9 классы перейти

искусство

физическая культура

технология

элективный курс  "Реальная математика"

 

 

Образовательная программа  VIII вида

5 класс

География

 

8 класс

география