Воскресенье, 16.05.2021, 12:45
«  Май 2021  »
год памяти и славы

Проект оказания адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» запущен Министерством просвещения Российской Федерации под лозунгом «Важен каждый ученик».
Проект «500+» - часть федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.
Название проекта «500+» отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам выше 500 по шкале PISA.
В помощь регионам в рамках проекта будут сформированы методики адресной поддержки школ. Это позволит активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов, внедрить в практику преподавания проектную, исследовательскую, творческую деятельность. Кроме того, сами школы получат возможность сетевого взаимодействия с лучшими школами региона.

- Концепция развития образовательной организации  перейти
- Среднесрочная программа развития образовательной организации перейти
- Программа антирисковых мер перейти
Ссылка на сайт ТОГИРРО

Подтверждающие документы: протоколы заседаний, приказы, положения, графики и т.п.

САМОДИАГНОСТИКА МАОУ Суерская СОШ перейти

ДИАГНОСТИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА КАЧЕСТВА ШКОЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В МАОУ СУЕРСКАЯ СОШ  перейти

ДИАГНОСТИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА КАЧЕСТВА ШКОЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ в Ингалинской СОШ СП МАОУ Суерская СОШ перейти